Введение режима "Чрезвычайная ситуация" на территории Катангского района" от 24.07.2019 Введен режим "Чрезвычайная ситуация" на территории Катангского района" с 20.00 23.07.2019 года
подробнее →
Интернет мошенничество – памятка для граждан! от 02.12.2019 В последнее время появилось очень много случаев мошенничества в сфере продажи различных товаров в сети интернет.
подробнее →
Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка от 20.09.2019 Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка
подробнее →
Информация по лицам находящимся в розыске за ПП (дислокация с. Ербогачен) МО МВД России "Киренский" от 05.08.2019 Информация по лицам находящимся в розыске за ПП (дислокация с. Ербогачен) МО МВД России "Киренский"
подробнее →
Публичные слушания по вопросу: "О проекте решения Думы Ербогаченского муниципального образования "О бюджете Ербогаченского муниципального образования на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы" от 09.12.2019 05 декабря 2019 года в здании администрации Ербогаченского муниципального образования прошли публичные слушания по вопросу «О проекте решения Думы Ербогаченского муниципального образования «О бюджете Ербогаченского муниципального образования на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы»
подробнее →
Публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений и дополнений в Устав Ербогаченского муниципального образования» от 06.11.2019 06 ноября 2019 года в здании администрации Ербогаченского муниципального образования прошли публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Ербогаченского муниципального образования»
подробнее →
Эксперты рассказали, как проходит утверждение кадастровой стоимости недвижимости в России от 23.07.2019 Эксперты рассказали, как проходит утверждение кадастровой стоимости недвижимости в России
подробнее →